подготовил Сергей Рыжук

XVII чемпионат Украины по пауэрлифтингу

г. Мариуполь (Донецкая область), 2 - 6 марта 2005 года.


ЖЕНЩИНЫ

 -44,00 кг.
 1. Дудка Наталья/68		Черновицкая		 43,70	100,0	 65,0	115,0	 280,0
 2. Поминчук Евгения/75		Харьковская		 42,40	102,5	 55,0	115,0	 272,5
 3. Малахова Ирина/86		Севастополь		 43,90	 80,0	 35,0	 87,5	 202,5
Приседание
 1. Поминчук Евгения/75		Харьковская		 42,40	102,5
 2. Дудка Наталья/68		Черновицкая		 43,70	100,0
 3. Малахова Ирина/86		Севастополь		 43,90	 80,0
Жим
 1. Дудка Наталья/68		Черновицкая		 43,70	 65,0
 2. Поминчук Евгения/75		Харьковская		 42,40	 55,0
 3. Малахова Ирина/86		Севастополь		 43,90	 35,0
Тяга
 1. Поминчук Евгения/75		Харьковская		 42,40	115,0
 2. Дудка Наталья/68		Черновицкая		 43,70	115,0
 3. Малахова Ирина/86		Севастополь		 43,90	 87,5

 

 -48,00 кг.
 1. Сычанина Елена/79		Луганская		 47,90	145,0	 75,0	157,5	 377,5
									   4-я  166,0
 2. Розмарица Оксана/71		Киевская		 47,30	142,5	 70,0	137,5	 350,0
 3. Зник Габриэлла/83		Закарпатская		 47,90	125,0	 70,0	137,5	 332,5
 4. Курносова Анна/84		Донецкая		 48,00	125,0	 60,0	130,0	 315,0
 5. Воронецкая Елена/79		Хмельницкая		 47,90	100,0	 65,0	115,0	 280,0
 6. Карасева Юлия/81		Запорожская		 45,90	 90,0	 55,0	120,0	 265,0
 -  Кузнецова Таисия/86		Днепропетровская	 47,80	140,0	 85,0	150,0	     0
Приседание
 1. Сычанина Елена/79		Луганская		 47,90	145,0
 2. Розмарица Оксана/71		Киевская		 47,30	142,5
 3. Зник Габриэлла/83		Закарпатская		 47,90	125,0
Жим
 1. Кузнецова Таисия/86		Днепропетровская	 47,80	 85,0
 2. Сычанина Елена/79		Луганская		 47,90	 75,0
 3. Розмарица Оксана/71		Киевская		 47,30	 70,0
Тяга
 1. Сычанина Елена/79		Луганская		 47,90	157,5
 2. Кузнецова Таисия/86		Днепропетровская	 47,80	150,0
 3. Розмарица Оксана/71		Киевская		 47,30	137,5

 

 -52,00 кг.
 1. Архипенко Евгения/83	Черкасская		 52,00	165,0	105,0	175,0	 445,0
 2. Кадацкая Анна/77		Луганская		 50,50	130,0	 80,0	155,0	 365,0
 3. Гриценко Татьяна/83		Донецкая		 51,50	142,5	 77,5	145,0	 365,0
 4. Дидюк Наталья/73		Харьковская		 52,00	125,0	 80,0	150,0	 355,0
 5. Подгорная Таисия/86		Днепропетровская	 51,70	132,5	 67,5	130,0	 330,0
 6. Кулиненко Наталья/74	Полтавская		 51,90	120,0	 75,0	120,0	 315,0
Приседание
 1. Архипенко Евгения/83	Черкасская		 52,00	165,0
 2. Гриценко Татьяна/83		Донецкая		 51,50	142,5
 3. Подгорная Таисия/86		Днепропетровская	 51,70	132,5
Жим
 1. Архипенко Евгения/83	Черкасская		 52,00	105,0
 2. Кадацкая Анна/77		Луганская		 50,50	 80,0
 3. Дидюк Наталья/73		Харьковская		 52,00	 80,0
Тяга
 1. Архипенко Евгения/83	Черкасская		 52,00	175,0
 2. Кадацкая Анна/77		Луганская		 50,50	155,0
 3. Дидюк Наталья/73		Харьковская		 52,00	 80,0

 

 -56,00 кг.
 1. Дмитрук Елена/83		Донецкая-Хмельницкая	 54,40	180,0	125,5РУ	180,0	 485,0
 2. Чепиль Мария/70		Ивано-Франковская	 55,90	165,0	105,0	172,5	 442,5
 3. Козюпа Светлана/87		Тернопольская-Львовская	 55,40	167,5	100,0	160,0	 427,5
 4. Калугина Татьяна/80		Николаевская		 56,00	157,5	 85,0	145,0	 387,5
Приседание
 1. Дмитрук Елена/83		Донецкая-Хмельницкая	 54,40	180,0
 2. Козюпа Светлана/87		Тернопольская-Львовская	 55,40	167,5
 3. Чепиль Мария/70		Ивано-Франковская	 55,90	165,0
Жим
 1. Дмитрук Елена/83		Донецкая-Хмельницкая	 54,40	125,5РУ
 2. Чепиль Мария/70		Ивано-Франковская	 55,90	105,0
 3. Козюпа Светлана/87		Тернопольская-Львовская	 55,40	100,0
Тяга
 1. Дмитрук Елена/83		Донецкая-Хмельницкая	 54,40	180,0
 2. Чепиль Мария/70		Ивано-Франковская	 55,90	172,5
 3. Козюпа Светлана/87		Тернопольская-Львовская	 55,40	160,0

 

 -60,00 кг.
 1. Применчук Татьяна/78	Черновицкая		 58,80	200,0	135,0	195,0	 530,0
							   4-я  213,0	143,0
 2. Плаксива Марьяна/87		Черновицкая		 60,00	200,0	102,5	187,5	 490,0
 3. Мехтиева Нигар/84		Харьковская		 59,50	190,0	115,0	180,0	 485,0
 4. Клименко Екатерина/85	Полтавская		 60,00	180,0	130,0	165,0	 475,0
								   4-я  135,0
 5. Поплавская Светлана/66	Киевская		 59,70	190,0	100,0	180,0	 470,0
 6. Ахмаметьева Татьяна/85	Хмельницкая		 60,00	180,0	105,0	180,0	 465,0
 7. Котенджи Ирина/85		Запорожская		 59,70	150,0	 85,0	160,0	 395,0
 -  Жданова Инга/71		Донецкая		 60,00	160,0	---,-	---,-	     0
Приседание
 1. Применчук Татьяна/78	Черновицкая		 58,80	200,0
 2. Плаксива Марьяна/87		Черновицкая		 60,00	200,0
 3. Мехтиева Нигар/84		Харьковская		 59,50	190,0
Жим
 1. Применчук Татьяна/78	Черновицкая		 58,80	135,0
 2. Клименко Екатерина/85	Полтавская		 60,00	130,0
 3. Мехтиева Нигар/84		Харьковская		 59,50	115,0
Тяга
 1. Применчук Татьяна/78	Черновицкая		 58,80	195,0
 2. Плаксива Марьяна/87		Черновицкая		 60,00	187,5
 3. Мехтиева Нигар/84		Харьковская		 59,50	180,0

 

 -67,50 кг.
 1. Скрипка Тетяна/87		Херсонская-Ровенская	 67,50	230,0	138,0РУ	210,0	 577,5юРУ
							   4-я  240,5РУ
 2. Горячун Юлия/83		Полтавская		 65,90	200,0	 95,0	195,0	 490,0
 3. Иванова Елизавета/88	Киевская		 66,80	205,0	102,5	182,5	 490,0
 4. Апреленко Елена/73		Запорожская		 67,40	185,0	115,0	170,0	 470,0
 5. Савельева Нина/73		АР Крым			 65,10	170,0	120,0	170,0	 460,0
 6. Куликова Людмила/78		Харьковская		 65,40	192,5	 97,5	170,0	 460,0
 7. Петровская Надежда/86	Херсонская		 66,00	170,0	110,0	165,0	 445,0
 8. Ермоленко Мария/82		Харьковская		 65,60	165,0	 85,0	180,0	 430,0
 9. Герула Мария/84		Ивано-Франковская	 66,50	160,0	100,0	160,0	 420,0
10. Волощук Татьяна/83		Донецкая		 64,60	150,0	 90,0	162,5	 402,5
11. Мелешко Екатерина/82	Луганская		 62,80	165,0	 82,5	140,0	 387,5
 -  Петросова Алина/83		Днепропетровская	 65,10	200,0	---,-	---,-	     0
Приседание
 1. Скрипка Тетяна/87		Херсонская-Ровенская	 67,50	230,0юРУ
 2. Иванова Елизавета/88	Киевская		 66,80	205,0
 3. Горячун Юлия/83		Полтавская		 65,90	200,0
Жим
 1. Скрипка Тетяна/87		Херсонская-Ровенская	 67,50	138,0РУ
 2. Савельева Нина/73		АР Крым			 65,10	120,0
 3. Апреленко Елена/73		Запорожская		 67,40	115,0
Тяга
 1. Скрипка Тетяна/87		Херсонская-Ровенская	 67,50	210,0
 2. Горячун Юлия/83		Полтавская		 65,90	195,0
 3. Иванова Елизавета/88	Киевская		 66,80	182,5

 

 -75,00 кг.
 1. Гуминская Леся/80		Херсонская-Донецкая	 70,70	235,0	135,0	235,0	 605,0
 2. Стародубцева Анна/83	Киев			 74,50	220,0	135,0	212,5	 567,5
 3. Пихунык Ульяна/86		Терн.-Ив.-Франковская	 71,20	185,0	127,5	182,5	 495,0
 4. Мищенко Виктория/86		Харьковская		 70,30	162,5	 95,0	162,5	 420,0
 5. Попатенко Леся/83		Винницкая		 68,20	150,0	 70,0	130,0	 350,0
 6. Аввакумова-Васенева Анна/86	Харьковская		 70,60	220,0	120,0	210,0	     0
Приседание
 1. Гуминская Леся/80		Херсонская-Донецкая	 70,70	235,0
 2. Аввакумова-Васенева Анна/86	Харьковская		 70,60	220,0
 3. Стародубцева Анна/83	Киев			 74,50	220,0
Жим
 1. Гуминская Леся/80		Херсонская-Донецкая	 70,70	135,0
 2. Стародубцева Анна/83	Киев			 74,50	135,0
 3. Пихунык Ульяна/86		Терн.-Ив.-Франковская	 71,20	127,5
Тяга
 1. Гуминская Леся/80		Херсонская-Донецкая	 70,70	235,0
 2. Стародубцева Анна/83	Киев			 74,50	212,5
 3. Аввакумова-Васенева Анна/86	Харьковская		 70,60	210,0

 

 -82,50 кг.
 1. Бородай Екатерина/83	Донецкая		 78,40	248,0РУ	145,0	210,0	 602,5
 2. Борсало Инна/86		Полтавская		 75,30	172,5	 85,0	170,0	 427,5
 3. Лысенко Галина/57		Харьковская		 82,50	165,0	 77,5	145,0	     0
Приседание
 1. Бородай Екатерина/83	Донецкая		 78,40	248,0РУ
 2. Борсало Инна/86		Полтавская		 75,30	172,5
 3. Лысенко Галина/57		Харьковская		 82,50	165,0
Жим
 1. Бородай Екатерина/83	Донецкая		 78,40	145,0
 2. Борсало Инна/86		Полтавская		 75,30	 85,0
Тяга
 1. Бородай Екатерина/83	Донецкая		 78,40	210,0
 2. Борсало Инна/86		Полтавская		 75,30	170,0
 3. Лысенко Галина/57		Харьковская		 82,50	145,0

 

 -90,00 кг.
 1. Оробец Инна/71		Ивано-Франковская	 90,00	255,0	173,0РУ	217,5	 645,0
							   4-я  260,5РУ	180,0
 2. Литвин Анна/83		Ивано-Франковская	 88,50	227,5	130,0	180,0	 537,5
 3. Минзянова Наталья/63	Харьковская		 89,60	150,0	 90,0	180,0	     0
Приседание
 1. Оробец Инна/71		Ивано-Франковская	 90,00	255,0
 2. Литвин Анна/83		Ивано-Франковская	 88,50	227,5
Жим
 1. Оробец Инна/71		Ивано-Франковская	 90,00	173,0РУ
 2. Литвин Анна/83		Ивано-Франковская	 88,50	130,0
 3. Минзянова Наталья/63	Харьковская		 89,60	 90,0
Тяга
 1. Оробец Инна/71		Ивано-Франковская	 90,00	217,5
 2. Литвин Анна/83		Ивано-Франковская	 88,50	180,0
 3. Минзянова Наталья/63	Харьковская		 89,60	180,0

 

 +90,00 кг.
 1. Оленица Виктория/84		Донецкая		121,90	275,0	180,0	252,5	 707,5
									   4-я  263,0
Приседание
 1. Оленица Виктория/84		Донецкая		121,90	275,0
Жим
 1. Оленица Виктория/84		Донецкая		121,90	180,0
Тяга
 1. Оленица Виктория/84		Донецкая		121,90	252,5

 

 

МУЖЧИНЫ

 -52,00 кг.
 1. Гусак Роман/86		Донецкая		 51,60	185,0	 90,0	175,0	 450,0
 2. Безязыков Александр/89	Севастополь		 52,00	145,0	 85,0	145,0	 375,0
 3. Шеленко Андрей/86		Черновицкая		 52,00	125,0	 60,0	130,0	 315,0
Приседание
 1. Гусак Роман/86		Донецкая		 51,60	185,0
 2. Безязыков Александр/89	Севастополь		 52,00	145,0
 3. Шеленко Андрей/86		Черновицкая		 52,00	125,0
Жим
 1. Гусак Роман/86		Донецкая		 51,60	 90,0
 2. Безязыков Александр/89	Севастополь		 52,00	 85,0
 3. Шеленко Андрей/86		Черновицкая		 52,00	 60,0
Тяга
 1. Гусак Роман/86		Донецкая		 51,60	175,0
 2. Безязыков Александр/89	Севастополь		 52,00	145,0
 3. Шеленко Андрей/86		Черновицкая		 52,00	130,0

 

 -56,00 кг.
 1. Мацак Виталий/75		Сумская			 56,00	225,0	160,0	200,0	 585,0
 2. Постовалов Владимир/87	Донецкая		 56,00	175,0	102,5	180,0	 457,5
 3. Куров Роман/86		Луганская		 56,00	150,0	 92,5	177,5	 420,0
 -  Григоренко Григорий/87	Донецкая		 55,40	155,0	 90,0	165,0	     0
Приседание
 1. Мацак Виталий/75		Сумская			 56,00	225,0
 2. Постовалов Владимир/87	Донецкая		 56,00	175,0
 3. Григоренко Григорий/87	Донецкая		 55,40	155,0
Жим
 1. Мацак Виталий/75		Сумская			 56,00	160,0
 2. Постовалов Владимир/87	Донецкая		 56,00	102,5
 3. Куров Роман/86		Луганская		 56,00	 92,5
Тяга
 1. Мацак Виталий/75		Сумская			 56,00	200,0
 2. Постовалов Владимир/87	Донецкая		 56,00	180,0
 3. Куров Роман/86		Луганская		 56,00	177,5

 

 -60,00 кг.
 1. Тетеуца Виталий/67		Закарпатская		 60,00	225,0	167,5	232,5	 625,0
 2. Пискунов Виктор/81		Сумская			 60,00	232,5	150,0	232,5	 615,0
 3. Числов Роман/78		Донецкая		 60,00	222,5	142,5	215,0	 580,0
 4. Саркисян Григорий/63	Киев			 59,80	215,0	115,0	235,0	 565,0
 5. Ильченко Игорь/85		Полтавская		 59,70	200,0	122,5	212,5	 535,0
 6. Сашенков Алексей/83		Луганская		 59,90	205,0	130,0	200,0	 535,0
 7. Тищенко Петр/84		Харьковская		 59,40	187,5	127,5	207,5	 522,5
 8. Чупринко Иван/86		Винницкая		 60,00	190,0	135,0	197,5	 522,5
 9. Удальцов Алексей/81		Севастополь		 60,00	205,0	120,0	180,0	 505,0
10. Вышиванюк Юрий/86		Ивано-Франковская	 59,40	175,0	120,0	185,0	 480,0
11. Красовский Алексей/86	Киевская		 59,20	190,0	 90,0	160,0	 440,0
 -  Бельдей Сергей/82		Запорожская		 58,90	185,0	102,5	205,0	     0
 -  Буйченко Александр/82	Сумская			 59,70	200,0	150,0	242,5	     0
Приседание
 1. Пискунов Виктор/81		Сумская		 60,00	232,5
 2. Тетеуца Виталий/67		Закарпатская	 60,00	225,0
 3. Числов Роман/78		Донецкая	 60,00	222,5
Жим
 1. Тетеуца Виталий/67		Закарпатская	 60,00	167,5
 2. Буйченко Александр/82	Сумская		 59,70	150,0
 3. Пискунов Виктор/81		Сумская		 60,00	150,0
Тяга
 1. Буйченко Александр/82	Сумская		 59,70	242,5	
 2. Саркисян Григорий/63	Киев		 59,80	235,0
 3. Пискунов Виктор/81		Сумская		 60,00	232,5

 

 -67,50 кг.
 1. Рысев Владимир/82		Луганская		 66,80	250,0	165,0	260,0	 675,0
 2. Шалоха Аркадий/83		Донецкая		 67,40	245,0	160,0	240,0	 645,0
 3. Постовалов Артем/86		Донецкая		 67,50	250,0	160,0	220,0	 630,0
 4. Убейконь Дмитрий/81		Севастополь		 67,20	235,0	157,5	225,0	 617,5
 5. Цибулько Владимир/83	Киев			 67,50	235,0	140,0	240,0	 615,0
 6. Мурыгин Роман/84		Донецкая		 66,80	235,0	130,0	247,5	 612,5
 7. Нархов Александр/85		Донецкая		 66,80	230,0	127,5	235,0	 592,5
 8. Пинчук Дмитрий/83		Харьковская		 66,10	227,5	110,0	237,5	 575,0
 9. Марочко Станислав/81	Донецкая		 67,40	215,0	130,0	225,0	 570,0
10. Волков Николай/82		Днепропетровская	 66,80	220,0	127,5	220,0	 567,5
11. Кудреватых Игорь/86		Луганская		 67,20	220,0	120,0	215,0	 555,0
12. Нелипа Андрей/86		Запорожская		 67,50	230,0	122,5	200,0	 552,5
13. Пашков Александр/88		Запорожская		 66,20	210,0	135,0	200,0	 545,0
14. Парамонов Алексей/86	Полтавская		 67,30	200,0	135,0	210,0	 545,0
15. Минченко Евгений/83		Запорожская		 66,40	180,0	170,0	185,0	 535,0
16. Нагирный Павел/85		Тернопольская		 67,50	230,0	120,0	180,0	 530,0
17. Басистый Андрей/84		Хмельницкая		 66,80	165,0	120,0	200,0	 485,0
18. Клюквин Андрей/86		Донецкая		 66,30	180,0	 85,0	205,0	 470,0
19. Пинчук Александр/83		Киев			 67,30	155,0	105,0	140,0	 400,0
 -  Познухов Алексей/83		Донецкая		 66,20	230,0	100,0	235,0	     0
 -  Рагулин Александр/81	Полтавская		 67,30	---,-	---,-	---,-	     0
 -  Нагирный Андрей/82		Тернопольская		 67,50	250,0	---,-	---,-	     0
Приседание
 1. Рысев Владимир/82		Луганская	 66,80	250,0
 2. Постовалов Артем/86		Донецкая	 67,50	250,0
 3. Шалоха Аркадий/83		Донецкая	 67,40	245,0
Жим
 1. Минченко Евгений/83		Запорожская	 66,40	170,0
 2. Рысев Владимир/82		Луганская	 66,80	165,0
 3. Шалоха Аркадий/83		Донецкая	 67,40	160,0
Тяга
 1. Рысев Владимир/82		Луганская	 66,80	260,0
 2. Мурыгин Роман/84		Донецкая	 66,80	247,5
 3. Шалоха Аркадий/83		Донецкая	 67,40	240,0

 

 -75,00 кг.
 1. Ивженко Андрей/77		Луганская		 74,90	300,0	165,0	272,5	 737,5
 2. Бакляк Владимир/77		Сумская			 75,00	280,0	170,0	262,5	 712,5
 3. Курченков Олег/86		Донецкая		 74,00	270,0	170,0	270,0	 710,0
 4. Горячок Анатолий/79		Хмельницкая		 72,40	260,0	160,0	285,0	 705,0
 5. Мальцев Игорь/80		Днепропетровская	 73,60	265,0	150,0	260,0	 675,0
 6. Ахлестин Роман/79		Луганская		 74,60	252,5	200,0	222,5	 675,0
 7. Собко Роман/83		Донецкая		 74,80	240,0	160,0	255,0	 655,0
 8. Булаевский Александр/77	Хмельницкая		 74,80	240,0	160,0	250,0	 650,0
 9. Циба Юрий/83		Черновицкая		 75,00	230,0	160,0	260,0	 650,0
10. Пружанский Юрий/81		Луганская		 74,20	240,0	147,5	257,5	 645,0
11. Куликов Дмитрий/73		Запорожская		 74,60	230,0	157,5	257,5	 645,0
12. Бабурин Сергей/84		Харьковская		 74,80	260,0	147,5	237,5	 645,0
13. Борисенко Олег/79		Полтавская		 74,80	220,0	140,0	270,0	 630,0
14. Решетов Роман/82		Харьковская		 74,60	240,0	170,0	215,0	 625,0
15. Магомедов Фейруддин/83	Полтавская		 72,60	230,0	145,0	230,0	 605,0
16. Стеблий Александр/87	Днепропетровская	 73,60	215,0	117,5	210,0	 542,5
17. Шапка Сергей/85		Луганская		 74,20	215,0	115,0	210,0	 540,0
 -  Опекун Андрей/83		Днепропетровская	 72,50	205,0	---,-	---,-	     0
 -  Колесник Сергей/79		Донецкая		 73,30	255,0	137,5	---,-	     0
 -  Бортник Сергей/83		Винницкая		 74,40	240,0	150,0	230,0	     0
 -  Гуценко Виктор/81		Киевская		 74,40	240,0	160,0	272,5	     0
 -  Пирогов Владимир/87		Донецкая		 74,80	255,0	165,0	255,0	     0
Приседание
 1. Ивженко Андрей/77		Луганская	 74,90	300,0
 2. Бакляк Владимир/77		Сумская		 75,00	280,0
 3. Курченков Олег/86		Донецкая	 74,00	270,0
Жим
 1. Ахлестин Роман/79		Луганская	 74,60	200,0
 2. Курченков Олег/86		Донецкая	 74,00	170,0
 3. Решетов Роман/82		Харьковская	 74,60	170,0
Тяга
 1. Горячок Анатолий/79		Хмельницкая	 72,40	285,0
 2. Гуценко Виктор/81		Киевская	 74,40	272,5
 3. Ивженко Андрей/77		Луганская	 74,90	272,5

 

 -82,50 кг.
 1. Буланный Михаил/75		Полтавская		 82,20	330,0	215,0	325,0	 870,0
 2. Скорик Сергей/70		Днепропетровская	 82,10	322,5	225,0	287,5	 835,0
 3. Таранов Сергей/84		Одесская		 81,90	310,0	210,0	310,0	 830,0
 4. Кривошей Алексей/83		Севастополь		 81,90	310,0	197,5	282,5	 790,0
 5. Ивченко Алексей/80		Днепропетровская	 81,20	290,0	187,5	305,0	 782,5
 6. Хорощак Василий/75		Тернопольская		 81,80	275,0	215,0	285,0	 775,0
 7. Савченко Алексей/82		Севастополь		 81,90	302,5	185,0	287,5	 775,0
 8. Санин Николай/83		Харьковская		 82,30	280,0	200,0	280,0	 760,0
 9. Крымов Андрей/85		Киев-Сумская		 82,40	270,0	250,0	230,0	 750,0
10. Семенов Олег/72		Киевская		 81,80	315,0	160,0	270,0	 745,0
11. Гевко Игорь/72		Ивано-Франковская	 82,10	270,0	190,0	260,0	 720,0
12. Цивадиц Юрий/83		Донецкая		 82,20	250,0	175,0	280,0	 705,0
13. Пахалюк Дмитрий/87		Винницкая		 81,70	250,0	160,0	277,5	 687,5
14. Шпак Ярослав/83		Киев			 81,30	275,0	150,0	250,0	 675,0
15. Чумаков Дмитрий/85		Донецкая		 81,80	265,0	140,0	260,0	 665,0
16. Велигура Вячеслав/83	Донецкая		 81,90	255,0	160,0	250,0	 665,0
17. Бычков Алексей/85		Донецкая		 82,30	250,0	150,0	250,0	 650,0
18. Шутов Владимир/84		Запорожская		 81,40	240,0	130,0	230,0	 600,0
19. Петров Александр/83		Днепропетровская	 77,70	240,0	130,0	217,5	 587,5
20. Христов Дмитрий/87		Днепропетровская	 80,30	220,0	120,0	217,5	 557,5
21. Шумило Сергей/86		Сумская			 80,70	192,5	117,5	210,0	 520,0
 -  Яковчук Александр/80	Донецкая		 81,60	270,0	162,5	255,0	     0
 -  Коротич Александр/83	Донецкая		 81,70	285,0	170,0	270,0	     0
 -  Храмов Антон/86		Днепропетровская	 81,70	240,0	137,5	210,0	     0
 -  Кожемяко Андрей/83		Киевская		 81,80	240,0	150,0	---,-	     0
 -  Ковалев Алексей/82		Запорожская		 82,50	250,0	157,5	250,0	     0
Приседание
 1. Буланный Михаил/75		Полтавская	 82,20	330,0
 2. Скорик Сергей/70		Днепропетровская 82,10	322,5
 3. Семенов Олег/72		Киевская	 81,80	315,0
Жим
 1. Крымов Андрей/85		Киев-Сумская	 82,40	250,0
 2. Скорик Сергей/70		Днепропетровская 82,10	225,0
 3. Хорощак Василий/75		Тернопольская	 81,80	215,0
Тяга
 1. Буланный Михаил/75		Полтавская	 82,20	325,0
 2. Таранов Сергей/84		Одесская	 81,90	310,0
 3. Ивченко Алексей/80		Днепропетровская 81,20	305,0

 

 -90,00 кг.
 1. Романенко Сергей/72		Херсонская-Донецкая	 90,00	360,0	240,0	315,0	 915,0
 2. Певнев Сергей/78		Запорожская		 89,40	320,0	252,5	315,0	 887,5
 3. Довганюк Вадим/87		Хмельницкая		 89,80	332,5	225,0	280,0	 837,5
 4. Милютин Константин/78	Киев			 89,20	335,0	205,0	280,0	 820,0
 5. Олиярнык Владимир/83	Львовская		 87,60	312,5	195,0	302,5	 810,0
 6. Желязков Михаил/80		Днепропетровская	 89,20	315,0	200,0	295,0	 810,0
 7. Кравченко Вячеслав/69	Николаевская		 90,00	310,0	185,0	307,5	 802,5
 8. Ложечкин Вадим/84		Донецкая		 89,40	305,0	205,0	275,0	 785,0
 9. Зарипов Ринат/70		Одесская		 89,80	292,5	192,5	300,0	 785,0
10. Терстуях Виталий/85		Донецкая		 87,00	285,0	207,5	290,0	 782,5
11. Тарасенко Тарас/82		Полтавская		 89,10	290,0	162,5	302,5	 755,0
12. Марынин Виктор/83		Донецкая		 89,80	302,5	185,0	265,0	 752,5
13. Артюх Андрей/83		Черкасская		 89,00	275,0	170,0	295,0	 740,0
14. Маковецкий Игорь/72		Запорожская		 88,80	290,0	170,0	277,5	 737,5
15. Лебедев Дмитрий/83		Донецкая		 88,90	292,5	162,5	270,0	 725,0
16. Воронин Дмитрий/80		Харьковская		 89,30	297,5	155,0	270,0	 722,5
17. Стружко Роман/71		Днепропетровская	 89,40	305,0	157,5	260,0	 722,5
18. Чернобай Сергей/84		Донецкая		 89,50	272,5	175,0	275,0	 722,5
19. Довгалюк Владимир/84	Киевская		 90,00	280,0	160,0	282,5	 722,5
20. Сошников Алексей/77		Севастополь		 84,70	295,0	165,0	250,0	 710,0
21. Рожанский Владимир/80	Донецкая		 89,50	255,0	165,0	275,0	 695,0
22. Кузьмин Евгений/86		Винницкая		 88,40	260,0	180,0	252,5	 692,5
23. Кузичкин Алексей/74		Днепропетровская	 88,50	270,0	180,0	240,0	 690,0
24. Беркань Дмитрий/78		Николаевская		 89,00	235,0	172,5	265,0	 672,5
25. Пеналюк Виталий/83		Хмельницкая		 90,00	272,5	172,5	225,0	 670,0
26. Скобелев Максим/84		Запорожская		 88,50	245,0	160,0	250,0	 655,0
27. Шевченко Алексей/84		Запорожская		 89,50	260,0	155,0	237,5	 652,5
28. Омельянов Николай/79	Киев			 88,90	250,0	150,0	250,0	 650,0
29. Болошенко Антон/83		Луганская		 90,00	250,0	110,0	270,0	 630,0
30. Марченко Владимир/86	Запорожская		 88,00	220,0	145,0	245,0	 610,0
 -  Деревянко Дмитрий/84	Днепропетровская	 89,10	280,0	---,-	---,-	     0
 -  Мышко Сергей/85		Киевская		 89,30	260,0	---,-	---,-	     0
 -  Моисеев Александр/84	Запорожская		 89,40	250,0	155,0	240,0	     0
 -  Помбухчий Андрей/84		Запорожская		 89,50	252,5	155,0	300,0	     0
Приседание
 1. Романенко Сергей/72		Херсонская-Дон. 90,00	360,0
 2. Милютин Константин/78	Киев		 89,20	335,0
 3. Довганюк Вадим/87		Хмельницкая	 89,80	332,5
Жим
 1. Певнев Сергей/78		Запорожская	 89,40	252,5
 2. Романенко Сергей/72		Херсонская-Дон.	 90,00	240,0
 3. Довганюк Вадим/87		Хмельницкая	 89,80	225,0
Тяга
 1. Певнев Сергей/78		Запорожская	 89,40	315,0
 2. Романенко Сергей/72		Херсонская-Дон.	 90,00	315,0
 3. Кравченко Вячеслав/69	Николаевская	 90,00	307,5

 

-100,00 кг.
 1. Назаренко Алексей/77	Черкасская		100,00	355,0	200,0	367,5	 922,5
 2. Арцимович Михаил/82		Киевская		 99,40	360,0	220,0	340,0	 920,0
 3. Макрушин Сергей/75		Луганская		100,00	320,0	250,0	337,5	 907,5
 4. Башкатов Александр/82	Донецкая		 99,60	340,0	220,0	315,0	 875,0
 5. Омельченко Алексей/79	Николаевская		 99,20	325,0	200,0	345,0	 870,0
 6. Яцков Антон/82		Донецкая		 97,60	330,0	200,0	332,5	 862,5
 7. Савчук Вадим/82		Хмельницкая		 97,90	335,0	210,0	290,0	 835,0
 8. Логоша Максим/81		Донецкая		 97,40	310,0	215,0	300,0	 825,0
 9. Хасая Хвича/66		АР Крым			 94,60	285,0	230,0	305,0	 820,0
10. Елисеев Евгений/75		Полтавская		 98,30	290,0	200,0	330,0	 820,0
11. Брыкин Александр/83		Севастополь		 99,90	320,0	217,5	280,0	 817,5
12. Фисун Руслан/77		Донецкая		 98,90	295,0	210,0	260,0	 765,0
13. Рыскин Дмитрий/74		АР Крым			 99,30	265,0	230,0	270,0	 765,0
14. Пуковецкий Александр/76	Харьковская		 94,70	280,0	160,0	315,0	 755,0
15. Якименко Владимир/77	Донецкая		 98,50	260,0	180,0	305,0	 745,0
 -  Карпов Валерий/84		Киев			 99,10	300,0	225,0	280,0	     0
 -  Мириди Матвей/87		Севастополь		 99,20	280,0	160,0	260,0	     0
 -  Коваль Анатолий/65		АР Крым			100,00	265,0	---,-	---,-	     0
Приседание
 1. Арцимович Михаил/82		Киевская	 99,40	360,0
 2. Назаренко Алексей/77	Черкасская	100,00	355,0
 3. Башкатов Александр/82	Донецкая	 99,60	340,0
Жим
 1. Макрушин Сергей/75		Луганская	100,00	250,0
 2. Хасая Хвича/66		АР Крым		 94,60	230,0
 3. Рыскин Дмитрий/74		АР Крым		 99,30	230,0
Тяга
 1. Назаренко Алексей/77	Черкасская	100,00	367,5
 2. Омельченко Алексей/79	Николаевская	 99,20	345,0
 3. Арцимович Михаил/82		Киевская	 99,40	340,0

 

-110,00 кг.
 1. Рокочий Алексей/81		Донецкая		109,80	395,0	270,5РУ	370,0	1035,0РУ
 2. Ворошилин Роман/83		Донецкая		110,00	383,0ЮРУ250,0	380,0	1012,5
 3. Шепель Александр/87		Киевская-Киев		109,20	360,0	220,0	340,0	 920,0
 4. Клименко Андрей/85		Одесская		106,50	330,0	212,5	330,0	 872,5
 5. Пушкар Александр/75		Киев			107,30	325,0	207,5	305,0	 837,5
 6. Айко Александр/83		Донецкая		106,00	315,0	205,0	300,0	 820,0
 7. Кошель Сергей/78		Запорожская		108,30	300,0	200,0	310,0	 810,0
 8. Медяник Дмитрий/73		Одесская		107,60	340,0	200,0	260,0	 800,0
 9. Омельченко Анатолий/69	Винницкая		110,00	340,0	180,0	270,0	 790,0
10. Соколов Николай/79		Севастополь		106,10	270,0	200,0	250,0	 720,0
11. Цымбал Игорь/83		Херсонская		109,90	270,0	160,0	260,0	 690,0
 -  Волосовец Александр/79	Сумская			107,00	330,0	200,0	330,0	     0
 -  Дзюба Роман/68		Запорожская		109,50	320,0	210,0	300,0	     0
Приседание
 1. Рокочий Алексей/81		Донецкая	109,80	395,0
 2. Ворошилин Роман/83		Донецкая	110,00	383,0ЮРУ
 3. Шепель Александр/87		Киевская-Киев	109,20	360,0
Жим
 1. Рокочий Алексей/81		Донецкая	109,80	270,5РУ
 2. Ворошилин Роман/83		Донецкая	110,00	250,0
 3. Шепель Александр/87		Киевская-Киев	109,20	220,0
Тяга
 1. Ворошилин Роман/83		Донецкая	110,00	380,0
 2. Рокочий Алексей/81		Донецкая	109,80	370,0
 3. Шепель Александр/87		Киевская-Киев	109,20	340,0

 

-125,00 кг.
 1. Ярымбаш Евгений/83		Донецкая-Запорожская	122,70	395,0	310,0РУ	347,5	1052,5
								   4-я  317,5РУ
 2. Романчук Сергей/82		Донецкая		124,80	330,0	220,0	360,0	 910,0
 3. Ляшко Андрей/80		Донецкая		118,80	330,0	245,0	320,0	 895,0
 4. Паллер Михаил/80		Севастополь		121,30	350,0	255,0	280,0	 885,0
 5. Олеоленко Сергей/78		Закарпатская		125,00	340,0	212,5	320,0	 872,5
 6. Билязе Артем/83		Киевская		116,80	310,0	220,0	310,0	 840,0
 7. Зоненко Владислав/75	Донецкая		122,10	320,0	210,0	275,0	 805,0
 8. Колтаков Феликс/74		Сумская			120,10	320,0	185,0	290,0	 795,0
 9. Гринь Андрей/68		Донецкая		115,90	280,0	210,0	285,0	 775,0
10. Ткаченко Андрей/78		Донецкая		119,20	260,0	230,0	270,0	 760,0
11. Дубровский Антон/86		Севастополь		124,70	300,0	150,0	280,0	 730,0
12. Семко Аркадий/82		Киев			120,50	280,0	190,0	250,0	 720,0
Приседание
 1. Ярымбаш Евгений/83		Дон.-Запорожс.	122,70	395,0
 2. Паллер Михаил/80		Севастополь	121,30	350,0
 3. Олеоленко Сергей/78		Закарпатская	125,00	340,0
Жим
 1. Ярымбаш Евгений/83		Дон.-Запорожс.	122,70	310,0РУ
 2. Паллер Михаил/80		Севастополь	121,30	255,0
 3. Ляшко Андрей/80		Донецкая	118,80	245,0
Тяга
 1. Романчук Сергей/82		Донецкая	124,80	360,0
 2. Ярымбаш Евгений/83		Дон.-Запорожс.	122,70	347,5
 3. Ляшко Андрей/80		Донецкая	118,80	320,0

 

+125,00 кг.
 1. Муравлев Владимир/75	Донецкая		126,50	370,0	310,0РУ	375,0	1055,0
									  4-я   385,5
 2. Биличенко Олег/80		Киев			131,30	370,0	230,0	340,0	 940,0
 3. Мезеря Василий/78		Харьковская		132,10	340,0	245,0	330,0	 915,0
 4. Сафроний Денис/79		АР Крым			135,80	390,0	205,0	310,0	 905,0
 5. Гриненко Роман/84		Киев			125,90	315,0	200,0	280,0	 795,0
 6. Колченко Сергей/80		Винницкая		137,10	290,0	185,0	280,0	 755,0
 7. Набока Арсен/86		Луганская		128,40	265,0	162,5	230,0	 657,5
 -  Головаченко Иван/84		Николаевская		130,80	360,0	---,-	---,-	     0
 -  Глинчевский Максим/83	Винницкая		131,50	265,0	255,0	235,0	     0
Приседание
 1. Сафроний Денис/79		АР Крым		135,80	390,0
 2. Муравлев Владимир/75	Донецкая	126,50	370,0
 3. Биличенко Олег/80		Киев		131,30	370,0
Жим
 1. Муравлев Владимир/75	Донецкая	126,50	310,0РУ
 2. Мезеря Василий/78		Харьковская	132,10	245,0
 3. Биличенко Олег/80		Киев		131,30	230,0
Тяга
 1. Муравлев Владимир/75	Донецкая	126,50	375,0
 2. Биличенко Олег/80		Киев		131,30	340,0
 3. Мезеря Василий/78		Харьковская	132,10	330,0

 

Примечания:
РУ - рекорд Украины
РЮ - рекорд Украины среди юниоров
Рю - рекорд Украины среди юношей
ВР - рекорд Украины среди ветеранов


© 2000 Сергей Рыжук.
Авторские права  принадлежат
Федерации пауэрлифтинга Украины.
Все права защищены.
Пишите по поводу размещения рекламы на сайте ФПУ
Enquire about advertising on the UPF website
© 2000 Sergiy Ryzhuk.
Copyright by
Ukrainian Powerlifting Federation.
All rights reserved.